Поездка воскресной школы в г. Гусев.

16 марта мы с ребятами отправились в небольшое путешествие. И решили мы посетить славный город Гусев. А для того, чтобы побольше о нём узнать интересного, я обратилась в историко-краеведческий музей для проведения экскурсии.
Наше знакомство с городом началось с водонапорных башен, что около ж/д вокзала. Запечатлели мы и паровоз, который после войны привёз первых переселенцев из Брянска. Побывали на площади, где красуется храм-памятник Всех святых, здание Правительства и стелла Ангела Хранителя Мира. Почли вниманием памятник герою Советского союза Гусеву С. И. и узнали о его подвиге. Экскурсия была очень интересной и познавательной.
Но т.к. все дети любят мультики, мы поехали на киносеанс. А после подкрепляли силы в пиццерии. Все мы получили огромное удовольствие от поездки. Слава Богу за всё!