Детский субботник.

26 октября на территории храма прошел субботник, который организовала воскресная школа. Ребята, после занятий в воскресной школе с желанием и готовностью, принялись убирать территорию храма от осенней листвы. Несмотря на свой юный возраст, кто-то это делал впервые, а вот Полина Пестрякова, Аня Бешенцева и Алина Махсудова на протяжении нескольких лет принимают участие в осенней уборке.  Территория вокруг храма не велика, но постоянный уход за ней  очень необходим. Начиная с весны до осени,  Евгений Николаевич Коковкин регулярно занимается покосом травы, а незаменимая Валентина Григорьевна Маршавина, несмотря на свой преклонный возраст, постоянно следит за её чистотой.  Благодаря таким помощникам, приезжие посетители восхищаются красотой природы, которую сотворил Господь, и за которой ухаживают люди, и признаются, что им даже не хочется уходить от храма.