Рождественский концерт

7 января в помещении городского дома культуры г. Краснознаменска прошел концерт, посвященный празднику — Рождеству Христову. Концерт прошел после праздничной литургии в храме Петра и Павла. В концерте участвовали детские художественные коллективы г. Краснознаменска, а так же члены церковного хора. Ведущей концерта была Алена Коковкина. Можно было назвать участников концерта, но всех перечислить довольно трудно, это же не статистический отчет, а просто репортаж о концерте. Было хоровое пение, а так же сольное и трио. Были исполнены духовные песни и стихи на тему Рождества Христова. Даже кукольный театр выступил со сценками из Евангелия. Были и волхвы, пастухи и кровожадный царь иудейский, что позарился на младенцев. Довольно реалистично его изобразили на сцене кукольного театра. В финальной сцене концерта — вкусный подарок всем его участникам. После концерта в фойе дома культуры — праздничный стол для участников. Фотограф запечатлел отдельные сцены концерта, а так же есть видео:

Есть и фотогалерея: