Освящение иконы «Всецарица».

Дорогие друзья, в прошедшее воскресенье, 28 октября, в нашем приходе получился небольшой праздник. После литургии мы освящали икону Пресвятой Богородицы «Всецарица», написанную нашим иконописцем Анной. Образ имеет размеры 50×60 см и украшен сусальным золотом. После заамвонной молитвы был отслужен молебен Пресвятой Богородице и прочитана молитва на освящение иконы. Мы просили, чтобы через окропление святой водой, сам Господь послал Духом Святым благословение и благодать на написанный образ. После освящения было приятно услышать добрые слова от нашей прихожанки Галины Михайловны, которые подарила Анечке букет цветов. Верим, что через свои святые образы сама Богородица, Царица Небесная, всегда пребывает с нами. Следующая икона для нашего храма, над которой будет трудиться Анна — это образ святителя Николая чудотворца.